кто сколько ждал визу Д (воссоединение семьи)?
Поделитесь опытом, кто сколько ждал визу Д (воссоединение семьи). Мы женимся в Москве и потом я подаю документы на визу Д.
Интересен опыт других людей, чтобы сделать примерный рассчёт.
Всем спасибо :)
Поделитесь опытом, кто сколько ждал визу Д (воссоединение семьи). Мы женимся в Москве и потом я подаю документы на визу Д.
Интересен опыт других людей, чтобы сделать примерный рассчёт.
Всем спасибо :)
вот здесь http://www.russian-belgium.be/node/26907 557 комментарев на точно такой же вопрос, думаю для примерного рассчета достаточно будет)
Комментарии (1)